Charming And Cozy Place Las Vegas

Las Vegas
Charming And Cozy Place Casa vacanze
8.0 Ottimo
1 recensione

Charming And Cozy Place Las Vegas

258 Spencer Street, Las Vegas, Stati Uniti Visualizza mappa
La villa Charming And Cozy Place Las Vegas, di 13 m², offre la vicinanza ai luoghi turistici più vicini, come l'Adventuredome, situato a circa 4 km.
Il Bellagio Conservatory & Botanical Gardens si trova a 15 minuti in auto dalla casa vacanze, mentre l'SLS Las Vegas Casino è a 10 minuti in auto. Questa villa con 3 camere da letto è situata a soli 6 km dalla High Roller, ideale per le famiglie.
La villa Charming And Cozy Place dispone anche di una cucina completamente attrezzata dotata di una macchina per caffè e tè, un frigo e un forno per il comfort degli ospiti. Questa struttura si trova a pochi minuti a piedi dal ristorante The Blue Skillet, dove gli ospiti possono gustare vari pasti. Gli ospiti possono raggiungere facilmente la fermata del treno Monorail - MGM Grand, che è a circa 10 minuti in auto.
+ Ulteriori informazioni - Nascondi
Top Servizi
  • Wi-Fi
  • Aria condizionata
  • Animali domestici
  • + Di più

Mappa

Attrazioni turistiche a

Las Vegas
Attrazioni turistiche
  • Fremont Street Experience - 1,6 km
  • American Legion Nevada - 2,2 km
  • Greyhound Bus Terminal - 2,1 km
  • Las Vegas Premium Outlet - 2,7 km
  • Boulevard Mall - 4 km
  • Las Vegas Convention Center - 4,1 km
  • Palace Station Hotel and Casino - 4,5 km
  • Stardust Resort & Casino - 4,4 km
  • Debriefing Room - 750 m
Aeroporti
  • Aeroporto Internazionale di Las Vegas McCarran - 11 km
Stazioni ferroviarie
  • Former Las Vegas, NV, Amtrak Station - 2,2 km

Camere e Disponibilità

Ti preghiamo di aspettare, stiamo controllando la disponibilità delle camere.
Servizi

Descrizione generale

  • Struttura non fumatori
  • Wi-Fi
  • Parcheggio
  • Animali domestici ammessi

Sport e tempo libero

  • Giardino
  • Aree per barbecue

Servizi in camera

  • Aria condizionata
  • Terrazza
  • Set per la preparazione di tè e caffè
  • Lavatrice
  • TV a schermo piatto
Top Servizi
  • Wi-Fi
  • Aria condizionata
  • Animali domestici

Politica dell'hotel

Check-in: dalle 16:00 alle 18:00
Check-out: alle 11:00
Inserisci le tue date
Inserisci le tue date
Mer 29 Jul
Gio 30 Jul
Ospiti
Stiamo cercando gli hotel a Las Vegas